Contatti

Scrivici per informazioni

Ho letto l'informativa sulla privacy e acconsento al trattamento dei miei dati personali.

CAI Sezione di Cremona

Segreteria CAI Cremona: segreteria@caicremona.it
Alpinismo Giovanile: alpinismo.giovanile@caicremona.it
Commissione Sezionale Escursionismo: escursionismo@caicremona.it
Coro CAI Cremona: coro@caicremona.it
Palestra di Arrampicata Libera: palestra@caicremona.it
Scuola di Alpinismo Padana: scuola.alpinismo@caicremona.it
Gruppo Cultura: gruppo.cultura@caicremona.it
Mindful Mountain: mindful.mountain@caicremona.it
CAI Cremona (solo per istituzioni): cremona@cai.it
0372 422400
Martedì: 17:00 - 18:30
Giovedì: 21:00 - 22:30
Via Palestro, 32, 26100 Cremona CR, Italia
Link Esterni